活用事例とご利用料金の目安

◇楽器の個人レッスンやミニコンサートなど

たとえば...

12:30~15:30の3時間ご利用の場合

平日 3時間 6,000円

 

(2,000円/60分 x 3 =6,000円)

◇お友達とのプチパーティーやお料理教室など

たとえば...

11:00~15:00の4時間 オプションでキッチンと食器をご利用の場合

平日 4時間 13,000円

 

(2,000円/60分 x 4 = 8,000円)

(キッチン使用料 4,000円/1日)

(食器使用料   1,000円/1日)

8人で使用

の場合

1625円/人

◇セミナーや勉強会など

たとえば...

18:00~20:00の2時間 オプションでプロジェクターをご利用の場合

平日 2時間 5,000円

 

(2,000円/60分 x 2 = 4,000円)

(プロジェクター 1,000円/1日)

5人で使用

の場合

1000円/人

6人で使用

2500円/人

ご見学・ご予約のお問い合わせはこちら